• Оптовая продажа Мода Snapback, хип-хоп straback Cap 200 шт. в партии, принять заказ смешивания

Оптовая продажа Мода Snapback, хип-хоп straback Cap 200 шт. в партии, принять заказ смешивания

• ₽50 891

Похожие товары

Описание товара

• Тип изделия: Бейсболки
  • Название раздела: Взрослые
  • Партномер: MZ015
  • Рисунок: Сплошной
  • Бренд: NORTHWOOD
  • Размер головного убора: Один Размер
  • Стиль: Повседневный
  • Материал: Хлопок,Полиэстер
  • Тип лямок: Регулируемый
  • Type: WilLLH50627322
  • Размеры: Adjustable
  • occasion: outdoor sports travel basketball
  • style: Casual hip hop skateboard streetwear
  • feature: Hi-street solid colors
  • season: spring autumn summer winter
  • color: black red
  • nut: b724.s.57886335.t
  • Style: Active
  • hip-hop cap: gorras
  • bone masculino: gorras hombre
  • size: 55-60
  • Origin: China Zhejiang Yiwu
  • Item Type: Baseball Caps
  • Pattern Type: Character&Letter
  • Strap Type: Adjustable
  • Adjust For Reason: Spring;Summer
  • Model Number: Snapback
  • Popular Elements: Embroidery
  • Material: Cotton
  • C: Camouflage, army green, black
  • Hat S: 55-60CM(Adjustable)
  • Caps Type: Baseball Caps
  • Feature: snapback cap
  • Item: casquette
  • Trait: swag
  • Occasion: gorras snapback
  • Character: snapback baseball caps
  • Season: hip hop cap
  • Theme: gorras
  • Speciality: snapback hats
  • Color: Black Dark blue Army green Beige
  • Size: 56-59cm

Купить товар [Northwood] Лето 2017 г. одноцветное Бейсбол Кепки Для мужчин бренд Для мужчин S Бейсболки для женщин черный, белый цвет Защита от солнца Дальнобойщик шляпа для взрослых в категории Бейсболки на Community.ProduktyShop.ru. [Northwood] Лето 2017 г. одноцветное Бейсбол Кепки Для мужчин бренд Для мужчин S Бейсболки для женщин черный, белый цвет Защита от солнца Дальнобойщик шляпа для взрослых

• Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 30cm x 30cm x 5cm (11.81in x 11.81in x 1.97in)

Q: Как о состоянии моего товара? A: Уважаемый клиент, Мы тщательно проверить качество и использовать эффективный способ защитить их перед упаковкой ваш заказ. Пожалуйста, не стесняйтесь купить! Вопрос: Когда вы будете грузить вне мой товар? A: Уважаемый клиент, обычно ваш товар будет поставляться в течение 48 часов на рабочих дней. Если нет на складе, ваш товар будет поставляться в течение 3-5 дней. Q: Как долго он будет принимать для мой заказ будет доставлен? A: Уважаемый клиент, следующая картина указывает на обычное время транзита, Иногда время доставки будет больше, чем обычно во время праздника или ужасная погода. Если вы не получили ваш товар в течение 60 дней (Бразилия 90 дней), пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы будем полный возврат к вам или отправить новый к вам после подтверждения из Китая и стране назначения Post. Q: Как я могу отслеживать мой пакет? A: Уважаемый клиент, вы получите номер отслеживания после того, как мы доставим ваш товар, после 1-2 дня, войдите в свой список заказа, найдите ваш заказ и нажмите 'tracking', вы найдете логистическую информацию, а также ваш номер отслеживания. Или вы можете ввести номер отслеживания на сайте мы предоставляем после улететь ваш деталь.

Теги: Дешевые [Northwood] Лето 2017 г. одноцветное Бейсбол Кепки Для мужчин бренд Для мужчин S Бейсболки для женщин черный, белый цвет Защита от солнца Дальнобойщик шляпа для взрослых, высококачественные Бейсболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, trucker hat, solid baseball cap

© Community.ProduktyShop.ru. Все права защищены