• Мой дом полированная слив раковины очиститель Ванная комната прочистить раковина ванна змея средство для удаления волос Новинка 2017 года Лидер продаж 17Mar3Hot8536
  • Мой дом полированная слив раковины очиститель Ванная комната прочистить раковина ванна змея средство для удаления волос Новинка 2017 года Лидер продаж 17Mar3Hot8536

Мой дом полированная слив раковины очиститель Ванная комната прочистить раковина ванна змея средство для удаления волос Новинка 2017 года Лидер продаж 17Mar3Hot8536

• ₽73
  • ₽110

Похожие товары

Описание товара

• Бренд: KECTTIO
  • Материал: Пластик
  • Стиль: Пена
  • Применение: Ванна
  • Партномер: Cleaning brush
  • Особенности: Экологичный
  • Function: Bath Brush
  • Date: 2017-06-21
  • Material: Microfibre+pp+nylon
  • Color: Random
  • Size: About 40 cm
  • Тип: bath
  • color: black green yellow blue
  • Тип изделия: Губки, ткани & щетки
  • Высота Изделия: 0 inch
  • Ширина Изделия: 14 cm
  • Длина Изделия: 18 cm
  • Тип материала: Coral corduroy + single microfiber wash towel
  • Диаметр Изделия: 0 inch
  • Вес товара: 40 g
  • Цвет: Синий, Зеленый
  • Quantity: 1
  • Condition: 100% New and High Quality

Купить товар 1 предмет разные цвета новые удобные длинные кристалл ручкой ванной кисть назад скруббер большой Размеры душа полезно щетки в категории Щётки для чистки на Community.ProduktyShop.ru. 1 предмет разные цвета новые удобные длинные кристалл ручкой ванной кисть назад скруббер большой Размеры душа полезно щетки

• Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.03kg (0.07lb.)
  • Размер посылки: 12cm x 8cm x 6cm (4.72in x 3.15in x 2.36in)

1 предмет разные цвета Длинные Кристалл ручкой кисти ванны новые удобные назад скруббер большой Размеры душа полезно щетки
100% новый и высокого качества разработан, чтобы помочь вам Clean and массаж Body с длинной ручкой щетки is удобно Knock Back руб Back Размеры: около 40 cm Цвет: Мы Send Color случайно, we не поставляем color вариант. Примечание 1. Пожалуйста, позвольте некоторые ошибки ручного измерения, спасибо за понимание. 2. свет съемки and различных displ A YS m A Y c A использования The Color элемента в изображение a немного отличается from re a L вещь.
пакеты 1 шт.

Теги: Дешевые 1 предмет разные цвета новые удобные длинные кристалл ручкой ванной кисть назад скруббер большой Размеры душа полезно щетки, высококачественные Щётки для чистки, китайские поставщики Дом и сад, cleaning brush, long handle brush

© Community.ProduktyShop.ru. Все права защищены